Преобразователь THL 15-4813WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-4813WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-4813WI
  • Тип: Импульсный источник питания
  • Входное напряжение: AC 100-240 В, 50/60 Гц
  • Выходное напряжение: DC 12 В, 4,16 А
  • Мощность: 50 Вт
  • Эффективность: > 80%