Преобразователь THL 15-4811WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-4811WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-4811WI
  • Мощность 480 Вт.