Преобразователь THL 15-2423WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-2423WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-2423WI
Источник питания THL 15-2423WI предназначен для обеспечения стабильного напряжения и тока для различных электронных приборов. Его выходное напряжение составляет 24 В, а максимальный выходной ток достигает 2,3 А. Источник имеет встроенные функции защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.