Преобразователь THL 15-2413WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-2413WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-2413WI
Источник питания THL 15-2413WI мощностью 15 Вт с выходом 24 В и силой тока 1,3 А предназначен для блоков питания, камер видеонаблюдения и прочих низковольтных устройств.
Применение THL 15-2413WI
Питание низковольтных устройств с входным напряжением 24 В и током потребления не более 1,3 А.