Преобразователь THL 15-2412WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-2412WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-2412WI
- Номинальное выходное напряжение: 12 В постоянного тока
- Номинальный выходной ток: 2,5 А
- Мощность: 30 Вт