Преобразователь THL 10-4821WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 10-4821WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 10-4821WI
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 21 А
  • Мощность: 250 Вт