Преобразователь THL 10-4815WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 10-4815WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THL 10-4815WI
Данная модель имеет следующие особенности:
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 600 Вт