Преобразователь THL 10-4810WI 7,3 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 10-4810WI Traco Power 7,3 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 7,3
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 10-4810WI
Ключевые характеристики:
• Выходное напряжение: 10 В - 48 В
• Выходной ток: 0-10 А
• Выходная мощность: 480 Вт