Преобразователь THL 10-2415WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 10-2415WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THL 10-2415WI
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Мощность: 18 Вт
  • Эффективность: >85%
  • Размеры: 110 x 55 x 38 мм