Преобразователь THL 10-2413WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 10-2413WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THL 10-2413WI
Источник питания THL 10-2413WI — это высококачественное и надежное решение для широкого спектра электронных приборов. С выходным напряжением 13,8 В и мощностью 240 Вт этот источник питания обеспечивает стабильную и бесперебойную работу подключенных устройств.