Преобразователь THD 15-4823WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4823WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4823WIN
  • Выходной ток: 2,3 А
  • Мощность: 34,5 Вт
  • КПД: >85%