Преобразователь THD 15-4822WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4822WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4822WIN
Ключевые характеристики
  • Выходное напряжение: 48 В DC
  • Выходной ток: 22 А
  • Мощность: 1056 Вт