Преобразователь THD 15-4821WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4821WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4821WIN
THD 15-4821WIN - источник питания мощностью 15 Вт с выходным напряжением 24 В и силой тока 0,63 А. Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения (от 85 до 264 В переменного тока) и высокую эффективность (до 88%). Источник питания THD 15-4821WIN защищен от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что обеспечивает надежную и стабильную работу.