Преобразователь THD 15-4813WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4813WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4813WIN
Источник питания THD 15-4813WIN предназначен для питания различного электронного оборудования. Он имеет широкий диапазон входного напряжения (90-264 В переменного тока) и обеспечивает стабильное выходное напряжение 15 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 13 А.
Ключевые характеристики:
  • Максимальный ток нагрузки: 13 А
  • Мощность: 195 Вт
  • КПД: 90%