Преобразователь THD 15-4812WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4812WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4812WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 180 Вт
  • Эффективность: более 85%