Преобразователь THD 15-4811WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4811WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4811WIN
THD 15-4811WIN - источник питания с номинальным выходным напряжением 48 В и номинальной мощностью 240 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных странах и регионах.