Преобразователь THD 15-4810WIN 13,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-4810WIN Traco Power 13,2 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 13,2
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-4810WIN
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 15 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 10 А