Преобразователь THD 15-2422WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-2422WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-2422WIN
THD 15-2422WIN - высококачественный источник питания с мощностью 15 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока. Источник питания оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, что обеспечивает безопасность эксплуатации.