Преобразователь THD 15-2413WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-2413WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-2413WIN
Источник питания THD 15-2413WIN — надежное и эффективное решение для электронных устройств, требующих стабильного напряжения 15 В и тока до 2,4 А.
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: до 2,4 А
  • Эффективность: до 88%
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
  • Компактные размеры: 54 x 25 x 14,5 мм