Преобразователь THD 15-2412WIN 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 15-2412WIN Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 15-2412WIN
THD 15-2412WIN — это импульсный БП мощностью 360 Вт, с выходным напряжением 12 В. Модель THD 15-2412WIN от Mean Well разработана для применения с системами автоматизации, системами безопасности и телекоммуникационным оборудованием.
Особенности:
  • Выходная мощность: 360 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • КПД до 92%