Преобразователь THD 12-4823WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4823WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4823WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 23 А
  • Мощность: 276 Вт
  • Эффективность: до 89%