Преобразователь THD 12-4822WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4822WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4822WI
Ключевые особенности:
  • Максимальный выходной ток: 22 А;