Преобразователь THD 12-4821WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4821WI Traco Power 12 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 12
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4821WI
Источник питания THD 12-4821WI — компактный и эффективный блок питания для различных электронных устройств с напряжением питания 48 В. Мощность устройства составляет 21 Вт. Выходное напряжение и ток регулируются в диапазоне от 12 В до 48 В и от 0,1 А до 0,5 А соответственно. Прибор оснащен защитой от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.