Преобразователь THD 12-4813WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4813WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4813WI
  • Высокая выходная мощность (150 Вт)
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Компактный размер и легкий вес
Применение THD 12-4813WI
Источник питания THD 12-4813WI может применяться для питания различных потребителей, требующих стабилизированного напряжения 12 В, в том числе: