Преобразователь THD 12-4812WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4812WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4812WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 12 В, 8 А
  • Эффективность: >85%