Преобразователь THD 12-4811WI 12,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-4811WI Traco Power 12,2 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
Номинальная мощность, Вт.: 12,2
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-4811WI
  • выходное напряжение: 12 В постоянного тока;
  • выходной ток: 11 А;
  • мощность: 132 Вт.
Преимущества:
  • стабилизированное выходное напряжение;
  • защита от перегрузки по току и короткого замыкания;
  • компактные размеры.
Применение THD 12-4811WI
Источник питания THD 12-4811WI используется для питания электронных устройств с потребляемым током до 11 А и напряжением питания 12 В.