Преобразователь THD 12-2423WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-2423WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-2423WI
THD 12-2423WI – высокоэффективный импульсный источник питания, предназначенный для питания светодиодных светильников и других электронных устройств, требующих постоянного напряжения 12В или 24В.
  • Выходная мощность: 230 Вт;
  • Выходное напряжение: 12В или 24В;
  • Выходной ток: 19,2А;
  • Класс защиты: IP67;
  • Высокая эффективность (до 95%);