Преобразователь THD 12-2421WI 12 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-2421WI Traco Power 12 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-2421WI
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 21 А
  • Мощность: 400 Вт