Преобразователь THD 12-2411WI 12,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 12-2411WI Traco Power 12,2 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
Номинальная мощность, Вт.: 12,2
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THD 12-2411WI
Источник питания THD 12-2411WI — компактное и эффективное решение для питания различных электронных устройств. Он характеризуется широким диапазоном входного напряжения (100–240 В переменного тока) и обеспечивает постоянное выходное напряжение 12 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 2 А. Благодаря высокой эффективности и низким потерям энергии Источник питания THD 12-2411WI является экономичным и экологически безопасным вариантом.