Преобразователь THD 10-4823WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4823WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4823WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 23 А
  • Мощность: 1104 Вт
  • Высокая эффективность: >88%