Преобразователь THD 10-4822WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4822WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4822WIN
Ключевые характеристики
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 150 Вт
  • КПД: >90%