Преобразователь THD 10-4815WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4815WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4815WIN
Устройство обладает следующими ключевыми характеристиками:
  • Выходной ток: до 15 А
  • Мощность: 750 Вт
  • КПД до 92%