Преобразователь THD 10-4813WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4813WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4813WIN
Источник питания THD 10-4813WIN представляет собой универсальное и надежное решение для питания электронных устройств. С входным диапазоном напряжения от 10 до 48 В постоянного тока и максимальной выходной мощностью 13 Вт он может использоваться для питания широкого спектра оборудования.
  • Высокая эффективность до 90%, обеспечивающая низкое тепловыделение и снижение энергопотребления