Преобразователь THD 10-4812WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4812WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4812WIN
Компактный импульсный источник питания THD 10-4812WIN с номинальным током 10 А особенно подходит для питания контроллеров и исполнительных устройств в промышленности и автоматизации зданий.
Источник питания оснащен настраиваемым входным и выходным напряжением и поддерживает широкое входное напряжение от 90 до 264 В переменного тока или 120 до 370 В постоянного тока.
  • Высокий КПД > 90%