Преобразователь THD 10-4811WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4811WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4811WIN
Источник питания THD 10-4811WIN — это надежный и эффективный компонент для обеспечения электропитания различного оборудования. С выходным напряжением от 10 до 48 В и максимальным током 11 А он обеспечивает стабильное и постоянное электропитание.
  • Высокая эффективность до 90%