Преобразователь THD 10-4810WIN 8,9 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-4810WIN Traco Power 8,9 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 8,9
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-4810WIN
Источник питания THD 10-4810WIN предназначен для обеспечения электроэнергией различных электронных устройств. Он имеет номинальное напряжение 48В и номинальный ток 10A, что делает его идеальным для питания приборов с относительно высокими требованиями к мощности.