Преобразователь THD 10-2423WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-2423WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-2423WIN
  • Выходное напряжение 24 В постоянного тока / 2,3 А