Преобразователь THD 10-2422WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-2422WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-2422WIN
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 22 А
  • Мощность: 528 Вт
  • Высокая эффективность: до 90%