Преобразователь THD 10-2412WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-2412WIN Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-2412WIN
Источник питания THD 10-2412WIN – это промышленный импульсный источник питания постоянного тока с номинальной мощностью 240 Вт. Он обеспечивает стабильное и надежное питание для различных промышленных приложений. Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения (от 85 до 264 В переменного тока) и может работать при температуре окружающей среды от -10 до +50°C. THD 10-2412WIN обладает высокой эффективностью (>85%) и низким уровнем пульсаций и шума (<50 мВ).