Преобразователь THD 10-2411WIN 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THD 10-2411WIN Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THD 10-2411WIN
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 264 Вт
  • Стабилизация напряжения: <0,5%