Преобразователь TEQ 40-7222WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-7222WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-7222WIR
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 3,33 А
  • Эффективность: до 94%