Преобразователь TEQ 40-7215WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-7215WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-7215WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 72,15 Вт
  • Выходное напряжение: 40 В
  • Выходной ток: 1,8 А