Преобразователь TEQ 40-7213WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-7213WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-7213WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 12,5 А
  • Мощность: 300 Вт
  • Эффективность: 85%