Преобразователь TEQ 40-7211WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-7211WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-7211WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 132 Вт
  • Защита: от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Компактные размеры: 190 x 115 x 40 мм
Преимущества:
  • Высокая эффективность и надежность
  • Стабильное выходное напряжение
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Защита от различных перегрузок
Применение TEQ 40-7211WIR