Преобразователь TEQ 40-4825WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-4825WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-4825WIR
Источник питания TEQ 40-4825WIR - это импульсный источник питания с номинальным выходным напряжением 48 В и номинальным выходным током 25 А. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и высокую эффективность до 88%. TEQ 40-4825WIR является надежным и долговечным источником питания, подходящим для различных применений.