Преобразователь TEQ 40-4823WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-4823WIR Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-4823WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 23 А
  • Мощность: 1104 Вт
  • КПД: до 92%