Преобразователь TEQ 40-4812WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-4812WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-4812WIR
  • Мощность: 480 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 40 А
  • Стабилизация напряжения: < 5%