Преобразователь TEQ 40-2423WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-2423WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-2423WIR
Источник питания TEQ 40-2423WIR - высококачественный преобразователь напряжения, разработанный для питания электронных устройств с номинальным напряжением 24 В и током нагрузки до 2,3 А. Устройство отличается широким диапазоном входного напряжения (90-264 В переменного тока) и высокой эффективностью преобразования (до 93%).