Преобразователь TEQ 40-2422WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-2422WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-2422WIR
Источник питания TEQ 40-2422WIR обеспечивает постоянный ток 24 В с максимальным током 22 А. Его выходная мощность составляет 40 Вт, а входное напряжение варьируется от 90 до 264 В переменного тока.