Преобразователь TEQ 40-2415WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-2415WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-2415WIR
TEQ 40-2415WIR — это компактный, надежный импульсный блок питания мощностью 480 Вт с широким диапазоном входного напряжения и низким уровнем пульсаций. Благодаря высокой эффективности, он идеально подходит для различных промышленных приложений.
Ключевые характеристики:
  • Мощность 480 Вт
  • Выходное напряжение 24 В постоянного тока
  • КПД до 90%